米 2合
- 4kg(¥945/1kg)価格¥3,780税込¥4,083
- 4kg(¥945/1kg)価格¥3,780税込¥4,083
- 4kg(¥820/1kg)価格¥3,280税込¥3,543
- 5kg(¥696/1kg)価格¥3,480税込¥3,759
- 4kg(¥920/1kg)価格¥3,680税込¥3,975
- 4kg(¥870/1kg)価格¥3,480税込¥3,759
たこ 200g
- 170g(¥564/100g)価格¥958税込¥1,035
小ねぎ 適量
- 25g(¥40/10g)価格¥98税込¥106
- 45g(¥29/10g)価格¥128税込¥139
- 120g(¥124/100g)価格¥148税込¥160
- 90g(¥22/10g)価格¥198税込¥214
- 45g(¥29/10g)価格¥128税込¥139
黒こしょう 少々
- 14g(¥99/10g)価格¥138税込¥150
- 15g(¥286/10g)価格¥428税込¥463